.|Форум для девочек и девушек|.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Форум для девочек и девушек|. » Флудилка №1.Как же всё банально... » Пожалуйста, помогите исполнить мечту!!! =)


Пожалуйста, помогите исполнить мечту!!! =)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток. Меня зовут Данил. Мне 14 лет. Я всегда мечтал об собственном аквариуме, но у меня никогда его не было. Пожалуйста, кому не трудно, скачайте эту песню. http://depositfiles.com/files/aly9x8y26 Скачав этот файлик вы услышите красивую и необычную песню (главную мантру эпохи калиюги в рок аранжировке) и поможете мне исполнить мою мечту купить аквариум =) У вас это не отнимет нисколько денег, а мне добавит один цент в копилку. К сожалению, мои родители не могут позволить мне такой дорогой подарок, как аквариум, все их деньги уходят на мое лечение. В файле нет вирусов ( я два раза проверял его). Огромное спасибо всем, кто не пожалел немного своего времени чтобы помочь исполнить мне мою мечту! Простите, если оскорбил кого-то из вас своей просьбой. Уважаемые администраторы сайта, если мое сообщение никому не будет мешать, не удаляйте его, пожалуйста =)

0

2

Баширова Фатима- маг, которой нет равных! Она помогает влюбленным быть вместе. Я обратилась к ней. когда уже совсем потеряла веру в то, что снова смогу быть вместе со своим любимым человеком. Он ушел к другой после 7 лет совместной жизни... После обряда Фатимы, он вернулся и забыл о своей любовнице! И произошло все это в течении 2-х месяцев! Фатима Аркадьевна- исцеляет сердца и скрепляет их вместе! Она отнеслась ко мне с пониманием и помогла наладить мир и идилию в отношениях. Я безмерно признательна ей за это! А конкурентов в сети много пишуших всякую ересь о ней. Вот ее сайт http://fatimagiya.ru/ Не отчаивайтесь и верьте, что счастье возможно! и Баширова Фатима ярко доказывает это! Мне она помогла,в ней я уверена на 100%

0


Вы здесь » .|Форум для девочек и девушек|. » Флудилка №1.Как же всё банально... » Пожалуйста, помогите исполнить мечту!!! =)