.|Форум для девочек и девушек|.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Форум для девочек и девушек|. » Гостевая » Отзывы гостей


Отзывы гостей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Интересно знать ваше мнение, гости. Как вам форум?

0

2

       помогите выиграть
Мне очень нужны ваши голоса. Только с помощью них я смогу выйграть. Спасибо заранее всем, кто откликнулся на мою просьбу. Проголосовать можно по этой ссылочки http://vkontakte.ru/app1713637#/profile/6389715/ Заходите по этой ссылке и возле фотографии слово "Проголосовать", нажимайте на него и всё, ваш голос очень помог мне приблизиться на один шаг к победе.

     голоса принимаются до 15  апреля   

0

3

Я хочу рассказать свою историю. Много лет знаю одного молодого человека, мы с ним когда познакомились начали встречаться, я его действительно любила! Через некоторое время он пропал, потом уже объяснив так – мы можем быть только друзьями! Конечно я долго переживала, в один прекрасный момент мы встретились! По его отношению было видно, что я ему не безразлична. Но было такое общение, не переходящее в серьезное. Я решила по рекомендации коллеги обраться к Фатиме Аркадьевне и чудо произошло!!!!!!! Он стал предпринимать более активные действия, а потом рассказал, что долго ходил вокруг да около, думал, что я ему не простила обиду, когда он пропал. Сейчас у нас идиллия, на днях переезжаю к нему!

0

4

Клево!

0


Вы здесь » .|Форум для девочек и девушек|. » Гостевая » Отзывы гостей